Статьи: Деньги
Просветление, как путь к деньгам

Андрей Геннадьевич пишет:

Попав на ваш сайт и изучив материалы, впервые столкнулся с ситуацией, когда просветление, которому вы уделяете много
внимания в своих материалах, бок о бок соседствует с обучением конкретному способу зарабатывания денег – игре на бирже. У вас же это каким-то образом оказалось переплетено, поскольку на всех других сайтах, где мне приходилось бывать, речь идёт либо только о просветлении, раскрытии внутренних возможностей, либо без всего этого, советуется, в виде уроков, что конкретно делать для того, чтобы заработать деньги.
В связи с этим у меня вопрос к вам: зачем просветлённому деньги?

Прежде, чем ответить на вопрос Андрея Геннадьевича, давайте подумаем над тем, зачем вообще нужно просветление, познание законов окружающего энергоинформационного пространства?
Если не кривить душой, то раскрытием внутренних способностей и познанием законов Поля люди занимаются для того, чтобы жить лучше, жить осознанно.
Как только мы говорим о том, что хотим лучше жить, так моментально возникает

Кошелек с деньгами.

Когда я где-либо оплачиваю покупки, знакомые часто удивляются тому, что я начинаю вынимать деньги просто из одного или нескольких карманов, а не так, как принято – из кошелька.
У меня, как и у всех, есть конечно банковские карты, но они просто на всякий случай или для удалённых платежей через интернет, поскольку привык иметь дело с живыми деньгами. Причём, привычка эта родилась ещё в 90-е.
Как-то неосознанно пришло понимание того, что деньги не любят кошельки, поскольку там им слишком тесно.
Попробуйте положить сумму 10 тысяч долларов в кошелёк.
Трудно, даже если все купюры по 100 долларов.
Но вот в карман пачка денег влезает просто с удовольствием и там ещё остаётся место и для второй пачки, а если карман просторный, то и третья пачка войдёт.
Если и нужен кошелёк, то только для того, чтобы класть в него банковские карты, права и иные документы, что выполнены на

Долги и должники

Долги и должники какое-то время существуют раздельно и далеко не всегда пересекаются.

Если у вас есть долг, то это не означает, что вы должник.
Должником вы становитесь в том случае, если его не возвращаете.

Иногда людям кажется, что они обманывают других с выгодой для себя и даже рады такому обману, если за него нет последствий от того, кого они обманывают.

Последствия, согласно закону Поля, наступают и совсем не с той стороны, с которой их ожидают.
Типичный пример, наблюдающийся в бизнесе, где долги и должники чаще всего встречаются.

Предприниматель берет с отсрочкой платежа товар у поставщика, а потом за него не рассчитывается, объясняя это тем, что конечный покупатель ему не заплатил и как только тот расплатится, то и он вернёт деньги за полученный товар
.
Поставщику ничего не остаётся, как ждать, а ловкий предприниматель, даже если ему и заплатили, не спешит расставаться с деньгами, поскольку, по его мнению, ему они нужнее.